Бывший тренер сборной России опроверг информацию о раке :: Футбол :: РБК Спорт

Бывший тренер сборной России Игнатьев: меня об онкологии никто не оповещал Ранее Shot сообщил, что у 84-летнего Бориса Игнатьева нашли новообразование в желудке. Тренер заявил, что перенес операцию, но о раке ему не сообщалиБорис Игнатьев Борис Игнатьев (Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press)

Борис Игнатьев, возглавлявший сборную России по футболу в 1996–1998 годах, заявил ТАСС, что его здоровье оставляет желать лучшего, но онкологического заболевания у него не находили.

Ранее в воскресенье телеграм-канал Shot сообщил, что у Игнатьева нашли новообразование в желудке, а также кардиомиопатию.

«Я не знаю пока, меня об этом никто не оповещал, давайте не будем торопиться», — сказал 84-летний Игнатьев.

Тренер рассказал, что перенес операцию на желудке, она была «серьезная, но не особо, чтобы кричать «караул».

Игнатьев в 1992–1996 годах был помощником Павла Садырина и Олега Романцева в сборной, а в 1996-м возглавил команду сам.

На протяжении карьеры Игнатьев также был главным тренером «Торпедо» и «Торпедо-ЗИЛ», «Сатурна», китайского «Шаньдуна», саудовского «Аль-Иттихада», работал в штабах киевского «Динамо» и московского «Локомотива».

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *